滾珠軸承等61項
國防部海軍司令部辦理「滾珠軸承等61項」已於 2021/12/07 決標,決標金額 3,200 元,得標廠商為百雅有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/17 |
| 決標日期 | 2021/12/07 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD11809P089 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,240 元 |
| 總決標金額 | 3,200 元 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百雅有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,200 元 |
| 明鴻益實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/08 無法決標公告
- 2021/12/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/17 無法決標公告
- 2021/12/17 決標公告 3,200 元
- 2021/12/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/29 無法決標公告
- 2022/03/30 更正無法決標公告