電力電纜等28項
國防部海軍司令部辦理「電力電纜等28項」已於 2021/11/10 決標,決標金額 50,745 元(約 5 萬),得標廠商為華州企業行。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/08 |
| 決標日期 | 2021/11/10 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD11805P029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 56,180 元 |
| 總決標金額 | 50,745 元(約 5 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華州企業行公司資料↗ | 得標 | 23,036 元 |
| 瑩陽企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,130 元 |
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,701 元 |
| 望嘉實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,393 元 |
| 亘谷電料工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 75 元 |
| 沅田企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 410 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/12 無法決標公告
- 2021/11/23 無法決標公告
- 2021/11/23 決標公告
- 2021/12/08 決標公告 50,745 元
- 2021/12/22 更正無法決標公告