台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

排氣閥(30度)等43項(計三組)(第1.3組)

國防部海軍司令部辦理「排氣閥(30度)等43項(計三組)(第1.3組)」已於 2022/05/10 決標,決標金額 1,310,500 元(約 131 萬),得標廠商為豐揚實業有限公司。

決標結果
得標廠商豐揚實業有限公司
決標金額1,310,500 元(約 131 萬)
決標日期2022/05/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/20
決標日期2022/05/10
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD11555P295
預算金額
底價金額1,310,777 元
總決標金額1,310,500 元(約 131 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐揚實業有限公司公司資料↗ 得標 1,310,500 元
捷暘實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/14 公開招標公告
  2. 2022/04/27 無法決標公告
  3. 2022/04/27 公開招標公告
  4. 2022/05/05 無法決標公告
  5. 2022/05/05 公開招標公告
  6. 2022/05/12 無法決標公告
  7. 2022/05/12 公開招標公告
  8. 2022/05/17 決標公告
  9. 2022/05/20 決標公告 1,310,500 元