位移傳感器等12項(計五組)
國防部海軍司令部辦理「位移傳感器等12項(計五組)」已於 2022/03/16 決標,決標金額 2,473,000 元(約 247 萬),得標廠商為昶亘電業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/23 |
| 決標日期 | 2022/03/16 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD11493P217 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,473,000 元 |
| 總決標金額 | 2,473,000 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶亘電業行公司資料↗ | 得標 | 2,473,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/07 無法決標公告
- 2022/03/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/18 無法決標公告
- 2022/03/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/23 決標公告 2,473,000 元
- 2022/03/28 無法決標公告
- 2022/04/18 更正無法決標公告