台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

纜索捲盤等4項(第1組)

國防部海軍司令部辦理「纜索捲盤等4項(第1組)」已於 2022/03/15 決標,決標金額 65,740 元(約 7 萬),得標廠商為昶亘電業行。

決標結果
得標廠商昶亘電業行
決標金額65,740 元(約 7 萬)
決標日期2022/03/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/14
決標日期2022/03/15
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD11484P225
預算金額
底價金額86,390 元
總決標金額65,740 元(約 7 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶亘電業行公司資料↗ 得標 35,000 元
明國興業有限公司公司資料↗ 得標
沅田企業有限公司公司資料↗ 得標 30,740 元
舶克貿易有限公司公司資料↗ 未得標
奇嘉企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/03/25 無法決標公告
  4. 2022/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/03/31 無法決標公告
  6. 2022/04/13 決標公告
  7. 2022/04/14 決標公告 65,740 元