四級封套組等34項(計三組)
國防部海軍司令部辦理「四級封套組等34項(計三組)」已於 2022/03/22 決標,決標金額 1,149,990 元(約 115 萬),得標廠商為甲龍有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/13 |
| 決標日期 | 2022/03/22 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD11473P198 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,149,990 元 |
| 總決標金額 | 1,149,990 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 甲龍有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,149,990 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/14 公開招標公告
- 2022/02/25 無法決標公告
- 2022/03/03 公開招標公告
- 2022/03/09 無法決標公告
- 2022/03/17 公開招標公告
- 2022/03/29 無法決標公告
- 2022/04/13 決標公告 1,149,990 元
- 2022/04/18 更正無法決標公告