台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

O型環等32項(第一組)

國防部海軍司令部辦理「O型環等32項(第一組)」已於 2022/03/08 決標,決標金額 763,960 元(約 76 萬),得標廠商為瀅陽企業行。

決標結果
得標廠商瀅陽企業行
決標金額763,960 元(約 76 萬)
決標日期2022/03/08
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/30
決標日期2022/03/08
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD11469P222
預算金額
底價金額1,035,106 元
總決標金額763,960 元(約 76 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀅陽企業行公司資料↗ 得標 225,000 元
沅田企業有限公司公司資料↗ 得標 538,960 元
續達實業有限公司公司資料↗ 未得標
豐揚實業有限公司公司資料↗ 未得標
舶克貿易有限公司公司資料↗ 未得標
奇嘉企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/25 公開招標公告
  2. 2022/03/09 無法決標公告
  3. 2022/03/17 公開招標公告
  4. 2022/03/29 決標公告 763,960 元
  5. 2022/03/30 決標公告 763,960 元