甲板防滑塗料底漆等45項(計3組)
國防部海軍司令部辦理「甲板防滑塗料底漆等45項(計3組)」已於 2022/04/12 決標,決標金額 465,000 元(約 47 萬),得標廠商為奇嘉企業行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/14 |
| 決標日期 | 2022/04/12 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD11468P240 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 513,854 元 |
| 總決標金額 | 465,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇嘉企業行公司資料↗ | 得標 | 465,000 元 |
| 華州企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷暘實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/09 公開招標公告
- 2022/03/17 無法決標公告
- 2022/03/31 公開招標公告
- 2022/04/14 決標公告 465,000 元
- 2022/04/14 無法決標公告
- 2022/04/14 公開招標公告
- 2022/04/21 無法決標公告
- 2022/05/24 無法決標公告