台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旋鈕等42項(第二組)

國防部海軍司令部辦理「旋鈕等42項(第二組)」已於 2022/03/09 決標,決標金額 1,363,000 元(約 136 萬),得標廠商為昶亘電業行。

決標結果
得標廠商昶亘電業行
決標金額1,363,000 元(約 136 萬)
決標日期2022/03/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/30
決標日期2022/03/09
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD11464P202
預算金額
底價金額1,392,250 元
總決標金額1,363,000 元(約 136 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昶亘電業行公司資料↗ 得標 1,278,000 元
永寅企業有限公司公司資料↗ 得標 85,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/14 公開招標公告
  2. 2022/02/25 無法決標公告
  3. 2022/03/04 公開招標公告
  4. 2022/03/10 無法決標公告
  5. 2022/03/17 公開招標公告
  6. 2022/03/29 決標公告
  7. 2022/03/30 決標公告 1,363,000 元