油壓式駕駛座椅乙項
國防部海軍司令部辦理「油壓式駕駛座椅乙項」已於 2022/01/05 決標,決標金額 239,364 元(約 24 萬),得標廠商為沅田企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/07 |
| 決標日期 | 2022/01/05 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD11459P153 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 586,800 元 |
| 總決標金額 | 239,364 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅田企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 239,364 元 |
| 明國興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瀅陽企業行公司資料↗ | 未得標 | — |