銅喇叭等86項(第2組)
國防部海軍司令部辦理「銅喇叭等86項(第2組)」已於 2022/03/24 決標,決標金額 4,922,750 元(約 492 萬),得標廠商為昶亘電業行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/13 |
| 決標日期 | 2022/03/24 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD11436P162 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,260,100 元 |
| 總決標金額 | 4,922,750 元(約 492 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶亘電業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,020,000 元 |
| 永寅企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 902,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/29 公開招標公告
- 2022/01/06 無法決標公告
- 2022/02/16 公開招標公告
- 2022/03/04 無法決標公告
- 2022/03/18 公開招標公告
- 2022/03/28 無法決標公告
- 2022/03/29 公開招標公告
- 2022/04/11 決標公告 4,922,750 元
- 2022/04/13 決標公告 4,922,750 元