蜂鳴器等64項(第四組)
國防部海軍司令部辦理「蜂鳴器等64項(第四組)」已於 2021/12/29 決標,決標金額 1,669,000 元(約 167 萬),得標廠商為俊全電業行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/25 |
| 決標日期 | 2021/12/29 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD11406P127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,669,000 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 俊全電業行公司資料↗ | 得標 | 1,669,000 元 |
| 永寅企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/13 公開招標公告
- 2021/12/24 無法決標公告
- 2021/12/24 公開招標公告
- 2022/01/03 無法決標公告
- 2022/01/04 公開招標公告
- 2022/01/10 決標公告
- 2022/01/25 決標公告 1,669,000 元