磁羅經等29項(計二組)
國防部海軍司令部辦理「磁羅經等29項(計二組)」已於 2021/12/22 決標,決標金額 1,518,000 元(約 152 萬),得標廠商為俊全電業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/30 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD11384P102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,550,000 元 |
| 總決標金額 | 1,518,000 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 俊全電業行公司資料↗ | 得標 | 1,518,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/01 公開招標公告
- 2021/12/14 無法決標公告
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2021/12/30 決標公告 1,518,000 元