發電機排煙管檢換委商
國防部海軍司令部辦理「發電機排煙管檢換委商」已於 2022/07/26 決標,決標金額 4,431,000 元(約 443 萬),得標廠商為台灣國際造船股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/28 |
| 決標日期 | 2022/07/26 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD11325P440 |
| 預算金額 | 4,583,986 元(約 458 萬) |
| 底價金額 | 4,500,986 元 |
| 總決標金額 | 4,431,000 元(約 443 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣國際造船股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,431,000 元 |