各類裝備動平衡檢測等2項委商開口式契約
國防部海軍司令部辦理「各類裝備動平衡檢測等2項委商開口式契約」已於 2022/08/16 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為日昇船舶科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/22 |
| 決標日期 | 2022/08/16 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD11283P451 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,765 元 |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日昇船舶科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/29 公開招標公告
- 2022/08/10 無法決標公告
- 2022/08/11 公開招標公告
- 2022/08/22 決標公告 4,500,000 元