60/400週鰭片型海水冷卻器管巢等2項檢修委商
國防部海軍司令部辦理「60/400週鰭片型海水冷卻器管巢等2項檢修委商」已於 2021/12/29 決標,決標金額 5,789,680 元(約 579 萬),得標廠商為益凱祥機電行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/05 |
| 決標日期 | 2021/12/29 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD11235P023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,897,387 元 |
| 總決標金額 | 5,789,680 元(約 579 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益凱祥機電行公司資料↗ | 得標 | 5,789,680 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/10 公開招標公告
- 2021/12/24 無法決標公告
- 2021/12/24 公開招標公告
- 2022/01/05 決標公告 5,789,680 元