電熱絲等18項
國防部海軍司令部辦理「電熱絲等18項」已於 2021/12/29 決標,決標金額 1,760,082 元(約 176 萬),得標廠商為一家電熱機械股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/10 |
| 決標日期 | 2021/12/29 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD11032P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,915,862 元 |
| 總決標金額 | 1,760,082 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一家電熱機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,760,082 元 |
| 俊全電業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/08 公開招標公告
- 2021/10/21 無法決標公告
- 2021/10/22 公開招標公告
- 2021/10/29 無法決標公告
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/11/05 無法決標公告
- 2021/11/26 公開招標公告
- 2021/11/29 公開招標更正公告
- 2021/12/08 無法決標公告
- 2021/12/10 公開招標公告
- 2021/12/22 無法決標公告
- 2021/12/24 公開招標公告
- 2022/01/10 決標公告 1,760,082 元