左高地區一般廢棄物清運
國防部海軍司令部辦理「左高地區一般廢棄物清運」已於 2020/12/04 決標,決標金額 6,982,800 元(約 698 萬),得標廠商為賢宗環保科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/08 |
| 決標日期 | 2020/12/04 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD10904P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,982,800 元 |
| 總決標金額 | 6,982,800 元(約 698 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賢宗環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,982,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/17 公開招標公告
- 2020/11/27 無法決標公告
- 2020/11/27 公開招標公告
- 2020/12/08 決標公告 6,982,800 元