鍋爐設施設備維護保養乙項
國防部海軍司令部辦理「鍋爐設施設備維護保養乙項」已於 2020/11/11 決標,決標金額 3,175,920 元(約 318 萬),得標廠商為金盈鍋爐行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/26 |
| 決標日期 | 2020/11/11 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD10901P040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,175,920 元 |
| 總決標金額 | 3,175,920 元(約 318 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金盈鍋爐行公司資料↗ | 得標 | 3,175,920 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/16 公開招標公告
- 2020/10/28 無法決標公告
- 2020/11/06 公開招標公告
- 2020/11/26 決標公告 3,175,920 元