密封墊更換包等42項
國防部海軍司令部辦理「密封墊更換包等42項」已於 2021/10/19 決標,決標金額 329,705 元(約 33 萬),得標廠商為明鴻益實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/01 |
| 決標日期 | 2021/10/19 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD10849P572 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 339,928 元 |
| 總決標金額 | 329,705 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明鴻益實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 201,350 元 |
| 百雅有限公司公司資料↗ | 得標 | 53,737 元 |
| 鼎秝企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 74,618 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/21 無法決標公告
- 2021/10/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/28 無法決標公告
- 2021/11/01 決標公告 329,705 元
- 2021/12/22 更正無法決標公告