軸封等15項
國防部海軍司令部辦理「軸封等15項」已於 2021/09/28 決標,決標金額 47,650 元(約 5 萬),得標廠商為盟發實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/17 |
| 決標日期 | 2021/09/28 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD10840P523 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 47,750 元 |
| 總決標金額 | 47,650 元(約 5 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盟發實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,900 元 |
| 亘谷電料工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 43,850 元 |
| 百雅有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/17 公開招標公告
- 2021/10/01 無法決標公告
- 2021/10/08 決標公告
- 2021/10/15 公開招標公告
- 2021/10/28 無法決標公告
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/11/09 無法決標公告
- 2021/11/17 決標公告 47,650 元
- 2021/12/22 更正無法決標公告