細銅紗網等37項
國防部海軍司令部辦理「細銅紗網等37項」已於 2021/11/03 決標,決標金額 29,890 元(約 3 萬),得標廠商為瑩陽企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/17 |
| 決標日期 | 2021/11/03 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD10836P593 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 39,962 元 |
| 總決標金額 | 29,890 元(約 3 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑩陽企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,520 元 |
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,300 元 |
| 沅田企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,070 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/22 公開招標公告
- 2021/10/28 公開招標更正公告
- 2021/11/05 無法決標公告
- 2021/11/17 決標公告 29,890 元