定子等20項
國防部海軍司令部辦理「定子等20項」已於 2021/03/19 決標,決標金額 1,830,000 元(約 183 萬),得標廠商為益凱祥機電行。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/25 |
| 決標日期 | 2021/03/19 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD10804P215 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,011,000 元 |
| 總決標金額 | 1,830,000 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益凱祥機電行公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
| 盟發實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 880,000 元 |
| 亘谷電料工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 甲龍有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 向禾實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/12 無法決標公告
- 2021/03/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/24 無法決標公告
- 2021/03/25 決標公告
- 2021/04/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/19 無法決標公告
- 2021/08/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/08/19 無法決標公告
- 2021/08/25 決標公告 1,830,000 元
- 2021/09/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/09/09 無法決標公告
- 2021/10/08 更正無法決標公告