軸承等11項
國防部海軍司令部辦理「軸承等11項」已於 2021/02/19 決標,決標金額 4,846,000 元(約 485 萬),得標廠商為丞宗企業行。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/12 |
| 決標日期 | 2021/02/19 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD10803P164 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,515,000 元 |
| 總決標金額 | 4,846,000 元(約 485 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞宗企業行公司資料↗ | 得標 | 1,576,000 元 |
| 羽奏有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,270,000 元 |
| 亘谷電料工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉廷行實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎秝企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 向禾實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/02/24 無法決標公告
- 2021/03/23 決標公告
- 2021/07/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/07/19 無法決標公告
- 2021/07/21 決標公告
- 2021/07/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/08/03 無法決標公告
- 2021/08/12 決標公告 4,846,000 元
- 2021/08/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/08/19 無法決標公告
- 2021/09/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/09/09 無法決標公告
- 2021/10/08 更正無法決標公告