鐵氟龍棒等26項
國防部海軍司令部辦理「鐵氟龍棒等26項」已於 2021/11/17 決標,決標金額 84,552 元(約 8 萬),得標廠商為瑩陽企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/08 |
| 決標日期 | 2021/11/17 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD10795P580 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 349,520 元 |
| 總決標金額 | 84,552 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑩陽企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 36,127 元 |
| 沅田企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,673 元 |
| 奇嘉企業行公司資料↗ | 得標 | 38,752 元 |
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/18 公開招標公告
- 2021/10/25 無法決標公告
- 2021/11/12 公開招標公告
- 2021/11/18 無法決標公告
- 2021/11/19 公開招標公告
- 2021/11/26 無法決標公告
- 2021/11/30 決標公告 84,552 元
- 2021/12/08 決標公告 84,552 元
- 2021/12/22 更正無法決標公告