帶肩軸等61 項(計四組)
國防部海軍司令部辦理「帶肩軸等61 項(計四組)」已於 2021/04/23 決標,決標金額 1,057,300 元(約 106 萬),得標廠商為昶亘電業行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/10 |
| 決標日期 | 2021/04/23 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD10415P285 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,151,712 元 |
| 總決標金額 | 1,057,300 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶亘電業行公司資料↗ | 得標 | 308,800 元 |
| 奇嘉企業行公司資料↗ | 得標 | 748,500 元 |
| 立全實業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沅田企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/14 公開招標公告
- 2021/04/27 無法決標公告
- 2021/05/07 公開招標公告
- 2021/05/10 決標公告 1,057,300 元
- 2021/05/17 無法決標公告
- 2021/06/25 公開招標公告
- 2021/07/01 無法決標公告
- 2021/07/08 公開招標公告
- 2021/07/15 無法決標公告
- 2021/07/23 公開招標公告
- 2021/08/03 無法決標公告
- 2021/08/17 更正無法決標公告