愛力生門總成(右)等2項(計二組)
國防部海軍司令部辦理「愛力生門總成(右)等2項(計二組)」已於 2020/11/18 決標,決標金額 560,135 元(約 56 萬),得標廠商為太今有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/24 |
| 決標日期 | 2020/11/18 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD10394P077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 708,251 元 |
| 總決標金額 | 560,135 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太今有限公司公司資料↗ | 得標 | 560,135 元 |
| 春竹電業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沛申有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇嘉企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/24 決標公告 560,135 元