導閥總成等22項(第1.2.3組)
國防部海軍司令部辦理「導閥總成等22項(第1.2.3組)」已於 2021/03/30 決標,決標金額 514,200 元(約 51 萬),得標廠商為向禾實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/19 |
| 決標日期 | 2021/03/30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD10378P205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 515,600 元 |
| 總決標金額 | 514,200 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 向禾實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 514,200 元 |
| 全谷電料工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/05 無法決標公告
- 2021/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/31 無法決標公告
- 2021/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/08 更正無法決標公告
- 2021/04/13 無法決標公告
- 2021/04/14 決標公告
- 2021/04/19 決標公告 514,200 元
- 2021/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/03 無法決標公告
- 2021/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/25 無法決標公告
- 2021/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/06 無法決標公告
- 2021/12/22 更正無法決標公告