T-10壓浮載液壓站及系統各閥檢修委商
國防部海軍司令部辦理「T-10壓浮載液壓站及系統各閥檢修委商」已於 2021/04/14 決標,決標金額 7,680,000 元(約 768 萬),得標廠商為威雄工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/21 |
| 決標日期 | 2021/04/14 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD10268P051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,699,750 元 |
| 總決標金額 | 7,680,000 元(約 768 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威雄工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 7,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/26 公開招標公告
- 2021/03/12 無法決標公告
- 2021/03/12 公開招標公告
- 2021/03/18 無法決標公告
- 2021/03/18 公開招標公告
- 2021/03/25 無法決標公告
- 2021/03/25 公開招標公告
- 2021/04/01 無法決標公告
- 2021/04/01 公開招標公告
- 2021/04/09 無法決標公告
- 2021/04/09 公開招標公告
- 2021/04/21 決標公告 7,680,000 元