永靖艦等2艘各式潛水氣瓶檢整委商
國防部海軍司令部辦理「永靖艦等2艘各式潛水氣瓶檢整委商」已於 2020/11/24 決標,決標金額 1,267,072 元(約 127 萬),得標廠商為中仁醫用氣體股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/03 |
| 決標日期 | 2020/11/24 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD10248P048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,278,000 元 |
| 總決標金額 | 1,267,072 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中仁醫用氣體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,267,072 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/20 公開招標公告
- 2020/10/30 無法決標公告
- 2020/11/06 公開招標公告
- 2020/11/16 無法決標公告
- 2020/11/19 公開招標公告
- 2020/12/03 決標公告 1,267,072 元