中和艦海底門閥及犧牲管路檢修委商
國防部海軍司令部辦理「中和艦海底門閥及犧牲管路檢修委商」已於 2020/11/25 決標,決標金額 5,720,000 元(約 572 萬),得標廠商為威雄工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/01 |
| 決標日期 | 2020/11/25 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD10236P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,726,380 元 |
| 總決標金額 | 5,720,000 元(約 572 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威雄工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 5,720,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/19 公開招標公告
- 2020/09/08 無法決標公告
- 2020/09/08 公開招標公告
- 2020/09/18 無法決標公告
- 2020/09/18 公開招標公告
- 2020/11/04 無法決標公告
- 2020/11/06 公開招標公告
- 2020/11/19 無法決標公告
- 2020/11/19 公開招標公告
- 2020/12/01 決標公告 5,720,000 元