推式裁板機乙項
國防部海軍司令部辦理「推式裁板機乙項」已於 2021/07/23 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為智觀文創股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/29 |
| 決標日期 | 2021/07/23 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD10123P321 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 296,881 元 |
| 總決標金額 | 295,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智觀文創股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 295,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/10 無法決標公告
- 2021/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/23 無法決標公告
- 2021/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/09 無法決標公告
- 2021/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/29 決標公告 295,000 元