中和艦梅花樁檢換委商
國防部海軍司令部辦理「中和艦梅花樁檢換委商」已於 2020/07/01 決標,決標金額 1,340,000 元(約 134 萬),得標廠商為長薪工程行。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/14 |
| 決標日期 | 2020/07/01 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD09859P584 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,441,040 元 |
| 總決標金額 | 1,340,000 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長薪工程行公司資料↗ | 得標 | 1,340,000 元 |
| 永翔機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛霆企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中和興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶奇工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 虹民有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/19 公開招標公告
- 2020/07/14 決標公告 1,340,000 元