襯墊修理包等62項
國防部海軍司令部辦理「襯墊修理包等62項」已於 2020/11/19 決標,決標金額 14,775,000 元(約 1,478 萬),得標廠商為益凱祥機電行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/26 |
| 決標日期 | 2020/11/19 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD09826P740 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,408,450 元 |
| 總決標金額 | 14,775,000 元(約 1,478 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益凱祥機電行公司資料↗ | 得標 | 14,775,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/25 無法決標公告
- 2020/11/26 決標公告 14,775,000 元
- 2021/02/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/09 無法決標公告
- 2021/03/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/26 無法決標公告