閥座總成等30項
國防部海軍司令部辦理「閥座總成等30項」已於 2020/11/25 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為益凱祥機電行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/11 |
| 決標日期 | 2020/11/25 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD09825P742 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 440,000 元 |
| 總決標金額 | 410,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益凱祥機電行公司資料↗ | 得標 | 410,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/03 無法決標公告
- 2020/12/11 決標公告 410,000 元
- 2021/03/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/10 無法決標公告
- 2021/03/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/03 無法決標公告