空調冷卻海水泵乙項
國防部海軍司令部辦理「空調冷卻海水泵乙項」已於 2020/02/12 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為明國興業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/18 |
| 決標日期 | 2020/02/12 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD09521P193 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明國興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/25 無法決標公告
- 2020/01/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/16 無法決標公告
- 2020/01/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/30 無法決標公告
- 2020/02/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/02/18 決標公告 800,000 元