海虎艦各油水櫃海水導管、法蘭及濾網檢換委商
國防部海軍司令部辦理「海虎艦各油水櫃海水導管、法蘭及濾網檢換委商」已於 2020/04/07 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為慶奇工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/13 |
| 決標日期 | 2020/04/07 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD09244P270 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,602,300 元 |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶奇工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/03 公開招標公告
- 2020/03/13 無法決標公告
- 2020/04/01 公開招標公告
- 2020/04/13 決標公告 1,600,000 元