200噸移動式輪型吊車委商維修保養
國防部海軍司令部辦理「200噸移動式輪型吊車委商維修保養」已於 2020/08/14 決標,決標金額 4,095,000 元(約 410 萬),得標廠商為聯合電訊工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/18 |
| 決標日期 | 2020/08/14 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD09114P440 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,140,000 元 |
| 總決標金額 | 4,095,000 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合電訊工程行公司資料↗ | 得標 | 4,095,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/20 公開招標公告
- 2020/04/30 無法決標公告
- 2020/07/17 公開招標公告
- 2020/07/29 無法決標公告
- 2020/08/07 公開招標公告
- 2020/08/18 決標公告 4,095,000 元