鋁焊機等4項(第三組)
國防部海軍司令部辦理「鋁焊機等4項(第三組)」已於 2020/03/27 決標,決標金額 6,672,400 元(約 667 萬),得標廠商為建至企業行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/14 |
| 決標日期 | 2020/03/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD09087P064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,724,352 元 |
| 總決標金額 | 6,672,400 元(約 667 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建至企業行公司資料↗ | 得標 | 6,672,400 元 |
| 允穎企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 明國興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/05 公開招標公告
- 2019/11/18 無法決標公告
- 2019/12/31 公開招標公告
- 2020/01/16 無法決標公告
- 2020/03/20 公開招標公告
- 2020/03/30 無法決標公告
- 2020/04/01 決標公告
- 2020/04/10 公開招標公告
- 2020/04/17 無法決標公告
- 2020/05/18 公開招標公告
- 2020/05/28 無法決標公告
- 2020/06/12 公開招標公告
- 2020/06/17 公開招標更正公告
- 2020/07/14 決標公告 6,672,400 元