大型吸塵器乙項
國防部海軍司令部辦理「大型吸塵器乙項」已於 2020/02/24 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為台盟工程企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/09 |
| 決標日期 | 2020/02/24 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD09041P062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,542,579 元 |
| 總決標金額 | 1,480,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台盟工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/06 公開招標公告
- 2019/11/21 無法決標公告
- 2019/11/29 公開招標公告
- 2020/03/09 決標公告 1,480,000 元