升降船臺臺車連結器及實心搖桿等2項
國防部海軍司令部辦理「升降船臺臺車連結器及實心搖桿等2項」已於 2019/08/27 決標,決標金額 2,730,000 元(約 273 萬),得標廠商為連克有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/06 |
| 決標日期 | 2019/08/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD08943P471 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,705,501 元 |
| 總決標金額 | 2,730,000 元(約 273 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連克有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,730,000 元 |
| 廣興弘工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫福興機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順鼎企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 固展工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/30 公開招標公告
- 2019/09/06 決標公告 2,730,000 元