撓性對分連結器等28項(計3組)
國防部海軍司令部辦理「撓性對分連結器等28項(計3組)」已於 2019/06/21 決標,決標金額 4,271,800 元(約 427 萬),得標廠商為合一海洋科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/01 |
| 決標日期 | 2019/06/21 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD08388P376 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,399,001 元 |
| 總決標金額 | 4,271,800 元(約 427 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合一海洋科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,271,800 元 |
| 俊全電業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穎德昌興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/06/25 無法決標公告
- 2019/07/01 決標公告 4,271,800 元
- 2019/07/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/07/11 無法決標公告
- 2019/08/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/08/16 無法決標公告
- 2019/10/18 更正無法決標公告