電瓶測試器等2項
國防部海軍司令部辦理「電瓶測試器等2項」已於 2019/09/25 決標,決標金額 937,000 元(約 94 萬),得標廠商為春竹電業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/02 |
| 決標日期 | 2019/09/25 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD08357P458 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,038,500 元 |
| 總決標金額 | 937,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春竹電業行公司資料↗ | 得標 | 937,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/23 公開招標公告
- 2019/08/07 無法決標公告
- 2019/08/23 公開招標公告
- 2019/10/02 決標公告 937,000 元