台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

球閥等106項

國防部海軍司令部辦理「球閥等106項」已於 2019/08/14 決標,決標金額 476,182 元(約 48 萬),得標廠商為瀅陽企業行。

決標結果
得標廠商瀅陽企業行
決標金額476,182 元(約 48 萬)
決標日期2019/08/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/19
決標日期2019/08/14
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PD08339P424
預算金額
底價金額603,300 元
總決標金額476,182 元(約 48 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瀅陽企業行公司資料↗ 得標 476,182 元
春竹電業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/18 無法決標公告
  2. 2019/08/19 決標公告 476,182 元