電纜總成等5項(計二組)
國防部海軍司令部辦理「電纜總成等5項(計二組)」已於 2019/04/24 決標,決標金額 2,336,000 元(約 234 萬),得標廠商為向禾實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/29 |
| 決標日期 | 2019/04/24 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD08291P168 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,376,900 元 |
| 總決標金額 | 2,336,000 元(約 234 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 向禾實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,336,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/18 無法決標公告
- 2019/04/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/26 無法決標公告
- 2019/04/29 決標公告 2,336,000 元
- 2019/05/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/17 無法決標公告
- 2019/07/11 更正無法決標公告