滑油冷卻器等2項(計二組)
國防部海軍司令部辦理「滑油冷卻器等2項(計二組)」已於 2019/02/15 決標,決標金額 108,000 元(約 11 萬),得標廠商為穎德昌興業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/25 |
| 決標日期 | 2019/02/15 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD08237P132 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 178,800 元 |
| 總決標金額 | 108,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穎德昌興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 108,000 元 |
| 策評科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合潤發實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羽奏有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建至企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 生洋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/02/25 決標公告 108,000 元
- 2019/03/13 更正決標公告