各型艦艇生活桌巾、椅布類及裝備帆布換新委商乙項
國防部海軍司令部辦理「各型艦艇生活桌巾、椅布類及裝備帆布換新委商乙項」已於 2019/10/29 決標,決標金額 1,071,090 元(約 107 萬),得標廠商為廣興弘工程企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/04 |
| 決標日期 | 2019/10/29 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD08160P558 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,623,800 元 |
| 總決標金額 | 1,071,090 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣興弘工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,071,090 元 |
| 威名船舶科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/20 公開招標公告
- 2019/10/02 無法決標公告
- 2019/10/09 公開招標公告
- 2019/11/04 決標公告 1,071,090 元