成功級穩定翼液壓缸委商乙項
國防部海軍司令部辦理「成功級穩定翼液壓缸委商乙項」已於 2019/06/13 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為東答企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/17 |
| 決標日期 | 2019/06/13 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD08128P350 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 893,900 元 |
| 總決標金額 | 870,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東答企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 870,000 元 |
| 皇多企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/17 決標公告 870,000 元