臥式搪銑床乙項
國防部海軍司令部辦理「臥式搪銑床乙項」已於 2019/06/26 決標,決標金額 2,830,000 元(約 283 萬),得標廠商為南雄機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/01 |
| 決標日期 | 2019/06/26 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD08049P201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,841,501 元 |
| 總決標金額 | 2,830,000 元(約 283 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南雄機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,830,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/27 公開招標公告
- 2019/03/21 無法決標公告
- 2019/03/28 公開招標公告
- 2019/04/08 無法決標公告
- 2019/04/30 公開招標公告
- 2019/05/15 無法決標公告
- 2019/06/06 公開招標公告
- 2019/06/12 無法決標公告
- 2019/06/21 公開招標公告
- 2019/07/01 決標公告 2,830,000 元