兩面鉋木機等乙項
國防部海軍司令部辦理「兩面鉋木機等乙項」已於 2019/04/09 決標,決標金額 378,000 元(約 38 萬),得標廠商為禾益欣有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/16 |
| 決標日期 | 2019/04/09 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PD08036P189 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 378,900 元 |
| 總決標金額 | 378,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾益欣有限公司公司資料↗ | 得標 | 378,000 元 |
| 科冠國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/29 無法決標公告
- 2019/04/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/16 決標公告 378,000 元